Работа — всё о вакансиях, работе и стажировке в компании билайн

Работа

В этом разделе можно узнать о современном корпоративном обучении от билайн университета, прочитать интервью наших сотрудников и партнёров, а также лучше узнать сферу телекома и IT благодаря экспертным колонкам и видео

О работе в билайне

Работа в билайне — это возможности и профессиональное развитие. Это карьера, которая позволяет менять жизнь других людей к лучшему и строить будущее для себя. 



Возможности для роста и развития: в билайне мы предпочитаем инвестировать в самих сотрудников и давать им необходимую свободу для реализации в карьере. С нами ты получишь доступ к программам первого в России корпоративного университета. билайн университет — это больше чем обучение. Это пространство возможностей для твоего развития как специалиста. В портфеле — программы для развития корпоративных и профессиональных компетенций. Они включают в себя тренинги по hard и soft skills, электронные курсы, консультационные форматы: коучинг, карьерные консультанты, сессии командной слаженности и лидерские программы.

 

Благоприятная и инклюзивная рабочая среда: успех зависит не только от того, что вы делаете, но и от того, с кем вы это делаете. Вот почему мы стремимся поддерживать благоприятную и инклюзивную рабочую атмосферу, в которой каждый чувствует себя ценным, важным и способным добиваться успеха в работе. билайн не только разрабатывает и внедряет в продукты, доступные для всех наших клиентов, в том числе с инвалидностью, но и открыт для трудоустройства кандидатов с нужными компетенциями вне зависимости от особенностей здоровья/возраста.

 

Бережное отношение к ресурсам: в билайне мы верим, что каждый способен оказывать положительное влияние на мир. Именно поэтому в вопросе заботы об экологии — действуем, начиная с себя. И ставим перед собой одну, но важную цель — наименьшее воздействие на природу при сохранении высокой эффективности работы. Внутри билайна зародилось движение BeeGREEN, которое стало частью образа жизни компании. С билайном ты сможешь стать экологичнее и работать в компании, которая задумывается об окружающей среде. 

 

Культура инноваций и креативности: считаем, что креативность и инновации являются ключом к раскрытию новых возможностей и достижению успеха. Всегда поощряем наших сотрудников мыслить нестандартно, бросать вызов существующему положению вещей и предлагать новые идеи и перспективы.

 

Успевай все: найти здоровый баланс между работой и личной жизнью может быть непросто. Верим, что успеха в карьере добивается тот, кто живет полноценно. билайн предлагает формат BeeFREE — гибкий график и удаленную работу. Планируй свое время сам и добивайся результатов. У нас действует политика отгулов и другие льготы, призванные помочь достичь здорового и полноценного баланса между работой и личной жизнью.



Стать частью профессиональной команды билайна можно уже сейчас. Работай в конструктивной и открытой рабочей атмосфере с талантливыми, целеустремленными и увлеченными людьми, которые стремятся изменить мир к лучшему. Независимо от того, являетесь ли вы недавним выпускником, опытным специалистом или только начинающим, — у нас есть для вас вакансия. 



билайн — это место для тебя и твоей карьеры.

Не нашли необходимую информацию?

Ещё материалы