В Тамбове представители билайн приняли участие в бизнес-встрече «Реальность & возможности в компании «Альфа-групп». Мероприятие прошло в рамках программы Недели предпринимательства Тамбовской области. Организаторов встречи выступили Тамбовский региональный общественный фонд содействия бизнесу совместно с компаниями «Альфа-групп». Модератором мероприятия стала президент ТРО Фонд «Собиз Инвест» Татьяна Еремина.

Во встрече приняли участие специалисты, представители деловых кругов региона и местные предприниматели. На совещании обсудили перспективы развития бизнеса в современных условиях, включая новые коммуникационные каналы, комплексное продвижение с использованием технологии BIGDATA и презентацию ОРД.

Оксана Марко-Донато, директор Тамбовского отделения билайна, и Яна Южанина, старший менеджер по развитию цифровых решений и IT в этой же компании, выступили докладами на эти темы, которые вызвали живую дискуссию.

«билайн, как телеком оператор, давно вышел за рамки предоставления классических услуг связи и предлагает решения на базе искусственного интеллекта и Больших данных, которые предлагаем интегрировать в ваш бизнес. Эти инструменты используют более десятка тысяч компаний по всей России для достижения своих бизнес-показателей», — сказала Оксана Марко-Донато.