Сегодня мы подготовили подборку из самых актуальных позиций в разных блоках билайна. Мы ежедневно решаем сложные задачи, создаем новые проекты, улучшаем сервис, помогаем, учим и учимся друг у друга. Хочешь стать частью команды билайна? Осталось лишь откликнуться на вакансию.

Ведущий специалист по продажам малому и среднему бизнесу

Команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачных хранилищ и многого другого. И мы ищем сразу несколько специалистов в различных городах. Тебя ждут интересные задачи и проекты. Предстоит качественно отрабатывать ЛИДы от подразделения Telesales, привлекать новых клиентов и развивать партнерские отношения. Если есть опыт прямых продаж в секторе B2C или B2B, мы будем рады рассмотреть тебя на эту позицию.

Вакансии в блоке B2B смотри здесь

Инженер по эксплуатации

Команда билайна каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис. В компании востребованы инженеры разных разрядов и специализаций. Мы ищем сотрудников сразу в нескольких городах России и готовы рассмотреть начинающих специалистов. Инженерам в зависимости от специфики нужно будет проводить работы на мобильной, транспортной, фиксированной сети, а также производить эксплуатацию оборудования. Работать предстоит в сплоченной команде профессионалов. С билайном можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться, а также участвовать в создании не только самых инновационных, но и социально значимых продуктов.

Вакансии в техническом блоке смотри здесь

Разработчик

билайн давно вышел за рамки привычного телекома. Мы стремимся помогать бизнесу IT-решениями, которые создают и развивают новые продукты. С нами можно одним кликом формировать и арендовать мощную защищенную IT-инфраструктуру и целые ЦОДы в облаке, обрабатывать огромные массивы данных без больших затрат на оборудование, обеспечивать киберзащиту, организовывать системы управления цифровой инфраструктурой. Все это создают и поддерживают профессиональные IT-специалисты билайна, частью команды которых ты можешь стать уже сейчас. С нами ты получишь гибридный формат работы в аккредитованной IT-компании, большинство продуктов которой не имеет аналогов на рынке.

Вакансии в блоке IT смотри здесь