В минувшую субботу, 22 апреля, в Москве прошел первый корпоративный турнир по футболу для девушек, организованный школой женского футбола GirlPower. билайн вместе с другими 22 российскими компаниями, среди которых Сбер, «Газпромбанк», ЛАНИТ, Ozon, ЦУМ, Rutube, «Спортмастер», МИР, принял участие в играх.

AST_5256.JPG

Формат турнира любительский – к нему допустили девушек, которые ранее не играли или совсем недавно начали играть в футбол. Благодаря этому мероприятие было лишено соревновательного духа, и девушки получили от игр настоящее удовольствие.

_DSC7052.jpg

«Тут ты чувствуешь себя просто звездой! Я участвовала в корпоративном футбольном турнире, который билайн организовывал для своих сотрудников в декабре, но там были одни мальчики. Это было сложно – ребята просто физически сильнее. А с девочками играть классно!» — поделилась впечатлениями от турнира Владислава Артюх, директор магазина Офиса продаж в г. Пушкино, забившая три гола.

Корпоративная команда по женскому футболу билайна сыграла со сборными ЛАНИТ (0:0), Сбера (3:0), Forbes Woman (4:0) и ЦУМа (1:2).

_DSC6232.jpg