Привет!

Добро пожаловать на портал билайн now!

Идея такой коммуникационной площадки родилась у нас, когда мы поняли, что билайн производит значительно больше информационного контента, чем могут в себя вместить современные медиа.

Это и аналитика, и инсайды рынка, и дисклеймеры о том, как быть эффективным и не выгорать, и рассказ о внутренней кухне нашей компании, и статьи о ESG-инициативах и многом другом.

В какой-то момент мы решили, что все это так или иначе должно быть собрано в одном месте, чтобы создавать целостное и многогранное представление о том, что такое билайн и чем мы занимаемся помимо традиционного телекома. Конечно, здесь много будет и непосредственно про телеком, тарифы, акции и мобильные устройства. Но мы хотим больше рассказывать о том, кто и как меняет клиентский опыт наших абонентов, какой компания выглядит изнутри, какие талантливые и необычные люди — дизайнеры и разработчики — здесь работают и как много всего в один день происходит в билайне.

Эта коммуникационная площадка будет интересна как простым пользователям (причем совсем необязательно нашим клиентам), так и профессиональным журналистам и блогерам. Для них на сайте есть еще одна полезная функция. Если авторизоваться через MobileID и завести свой профиль на сайте, то он начнет функционировать как дополнительное окно для общения с пресс-службой билайна: откроется возможность отправки запроса на комментарий или запроса на исследование.

Здесь также можно будет узнать все последние новости о компании, а чтобы не получать нерелевантную для вас информацию, можно выбрать интересующие разделы и подписаться на них.

Мы надеемся, что каждый найдет здесь что-то любопытное, что поможет расширить ваше представление о билайне и его работе.

А чтобы не пропустить ничего интересного, подписывайтесь на наши соцсети: ссылки на них есть в самом низу этой страницы.

Спасибо за внимание и до встречи на страницах билайн now!